Приветствую Вас Посититель | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Bремя
Меню сайта
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 9 10 11

Коллекционные баллоны MTN Limited Editions от MQ, Sam Flores, Mr. Cartoon, Mr, Retna

03e5708a9b39cd81660d192a87afdd30

Одни из лучших представилетей Западного побережья США пополнили Hall of Fame лимитированными изданиями от Montana Colors. Коллекция калифорнийских дизайнов традиционно вышла в тираже 500 баллонов от каждого из художников.

Баллоны в индивидуальной упаковке. Спрашивайте в граффити-магазинах.

... Читать дальше »

Добавил: Admin | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)


граффити краска 2G Colors

Общая информация:

С лета 2008 в линейке 2G пополнение – 10  МАТОВЫХ цветов. Создана по специальной технологии «Silver Killer» – перекрывает хром с первого раза. Не имеет аналогов. Цветная граффити краска NITRO 2G выпускается в форм-факторе 500мл с высоким давлением. Оцените работы художников этими баллонами на сайте: http://www.the2gfiles.com. Количество в коробке: 6 штук.

Характеристики:

- объем 500 мл
- 10 ярких цветов
- матовая
- технология Silver Killer ™ – перекрывает хром с первого раза
- всепогодная
- высокое давление
- кэп Skinny Pro в комлекте

Добавил: Admin | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

Команда MTN рада сообщить вам, что теперь русскоязычная Википедия на вопрос – «Что такое граффити?» – готова дать достойный ответ!

Граффити на Википедии

До недавнего времени данный ресурс выдавал на подобный запрос лишь весьма краткую историю граффити, не формирующую у читателя цельной картины развития этого древнего искусства. Неочевидными были и многие другие важные нюансы.

Именно поэтому наша команда серьезно доработала этот материал, нашла и систематизировала необходимые сведения; объем и информативность статьи ощутимо «выросли», история граффити описана в хронологическом порядке, приведены интересные подробности и даны ориентиры для тех, кто изучает этот вопрос на более глубоком уров ... Читать дальше »

Добавил: Admin | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)





Граффити – одна из самых известных и популярных культур, или вернее субкультур. Какова же причина её популярности? Да скорей всего в том, что это самая правдивая, смелая и бескомпромиссная культура. Ведь кто может запретить рисовать идею художника? Особенно с учётом того, что граффити и так официально запрещено на улицах наших городов. Отсутствует любой рычаг давления на умы художников. Граффити это именно то, как мы видим мир и что мы хотим видеть.
Первоначально «надписи», которые принято в СМИ называть «граффИти», как и любая трёхбуквенная надпись на заборе, использовались бандами Америки и Евроаы, чтобы отметить их территории. Политики так же стремились занять стены надписи ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)





Граффити на самолёте в Греции.
Остаётся только догадываться - как у ребят это получилось.
Добавил: Admin | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)







5 октября 2009 года Муниципалитет Лос Анджелеса утвердил положение о том, что новые жилые дома и офисные здания (точнее только участки стен этих зданий, высотой в 2,7 метров от земли) должны быть покрыты устойчивым к аэрозольной краске веществом, в случае если владельцы этих домов откажутся взять удаление тегов и рисунков на себя. Таким образом, это постановление стало продолжением ряда мер, направленных на сокращение количества тегов в городе (напомню, что Лос Анджелес удерживает первое место по «изрисованности» в мире). Такой закон уже существовал ранее, но он не касался жилых домов.

Планируется покрывать стены ке ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)





Городской совет Бристоля решает судьбу художника Бэнкси. После долгих лет преследований со стороны властей работы скандального мастера, которого еще называют «самым разыскиваемым человеком в мире искусства» и «арт-террористом», вынесены на публичный суд. Таким образом, британский самородок, скрывающий свое настоящее имя, может подарить соотечественникам долгожданную легализацию граффити. Однако многие художники могут воспротивиться такой перспективе. В том числе, российские.

Официальный Бристоль решил прислушаться к гласу народа и устроить голосование, в ходе которого должна решиться судьба сообщества британских граффитчиков и ска ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (2)

Власти устраняют огромное граффити вдоль реки Лос-Анджелес.


8 октября власти начали устранение огромного граффити с берегов реки Лос-Анджелес, ранее находящегося в деловом центре города. Этот рисунок власти называют одной из самых больших надписей в Соединенных Штатах. Три огромных печтаных буквы читается как "МТА", расшифровывается - Metro Transit Assassins. Считается, что этот рисунок создавали около 40 уличных художников.
Группа предпологаемых создателей была арестована в январе в связи с появлением на стенах надписей подобного типа. Они ожидают суда и будут вынужденны возместить убытки, если их признают виновными.
Для создания подобных граффити проектов исполь ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (2)





Известный стрит-арт художник Obey, он же Шепард Фейри, чье имя теперь знает каждый пятый благодаря нашумевшему постеру Hope с изображением теперь уже нынешнего президента США, арестован.

Арест произошел прошлой ночью в Бостоне. Художника поймали полицейские, когда он шел по направлению к Институту концептуального искусства, где стартовала его первая персональная выставка под названием "Supply and Demand", и по пути немного тегал, а также порисовал. И так как это уже не первый арест Фейри (последний был, напомним, в августе 2008 года), то, как утверждают в один голос американские таблоиды, здесь вряд ли можно будет ограничиться только штрафо ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)





Рисунки французской художницы Фафи были засвидетельствованы на стенах ее родного города Тулуза еще в 1994 году. Фафи известна тем, что рисует глазастых большеголовых девчонок — так называемых фафинеток (Fafinettes), а также трудно описываемых фантастических существ. Среди героев Фафи есть, например, нечто по имени Хмило — розовое облако с ручками (или это ножки?), Биртак — желтое животное с шестью рожками, оранжевая птичка Бирдили. Фафи — персона известная, ее граффити можно встретить не только на стенах домов и в пер ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (1)

1-10 11-20 ... 81-90 91-100 101-110
Форма входа
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Логин:
Пароль:
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск

Сделать бесплатный сайт с uCoz