Приветствую Вас Посититель | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Bремя
Меню сайта
Главная » 2010 » Август » 18 » Подкаст G-Spot, четвертый выпуск
05:49
Подкаст G-Spot, четвертый выпуск
 

Антон Sakvo и Леша Rodar продолжают серию своих подкастов, и в этом выпуске беседуют сразу с тремя приглашенными граффити-райтерами! На этот раз в гостях Aber, Alex214, ZakOne. Все подробности и две получасовых аудиозаписи вы найдете в продолжении!

Выпуск #4
В гостях - Aber, Alex214, ZakOne
Аномальная жара плавит нашу супер аппаратуру, а заодно и наши среднестатистические интригопланировочные мозги. Но несмотря на это, очередной более чем долгожданный выпуск выходит в свет. В этот раз мы решили прыгнуть через голову и позвать не одного гостя и даже не двух! Закрыв глаза на все возможные трудности и последствия мы это сделали... Вас ждет тройной удар из Сибири. Бравые члены группировки Paint Methods, новоиспеченные пром-альпинисты, задерживатели обложки на выпуск и просто отличные ребята - Андрей Aber, Алекс Alex214 и Захар ZakOne. На зло злоненавистникам, говорящим что мы перебиваем гостей - в этом экспериментальном выпуске под шум вентилятора мы будем перебивать их втрое чаще!

Превью


Из выпуска вы узнаете
- все о коврах и богатстве
- почему дизайнер из Голландии попал в просак
- секрет Зак-эффекта
- какой длины лучшая линия Москвы
- можно ли бить женщин и детей
- а также в выпуске: акция от компании на три буквы, кэп гласности, Павелецкая - мутки и состав, омский PM, тесное и плотное общение, куча вопросов, чаек, огурчик и помидорчик, Леня, бритые ноги, восьмерки, ненависть в хардкоре, граффити-реп и текущий карбюратор, Татьяна Борисовна, богач Джонни Кеш, сподвигающие Децл и да Буги, первые ощущения, мастерпис, первый поцелуй и первый раз, Брюс Ли и шланг от аквариума, Дон Дада, Бигли Бен, банки на Беговой, ну и, конечно же, граффити, граффити, снова граффити, и многое, многое и снова многое другое...

Слушать

Просмотров: 819 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Логин:
Пароль:
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск