Приветствую Вас Посититель | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Bремя
Меню сайта
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
 

На юго-западе Южной Америки, вдоль побережья Тихого океана, на 4630 км протягивается государство Чили. Второй по значимости, после столицы Сантьяго, город - Вальпараисо, город-порт на берегу Тихого океана. Именно в нем недавно прошло мероприятие GP2010, где Montana Colors представила свою лучшую краску, MTN 94.

8 граффити-райтеров со всей страны собрались в Вальпараисо, чтобы на протяжении двух дней быть частью Graffiti Porteno 2010. Мероприятие стало первым событием такого рода и масштаба, с освещением в прессе и вниманием Национального Совета по Культуре и Искусству, который после его результатов может просто гордится талантами своего города, и по совместительству организаторами GP2010 (Inti, Hes и Saile).

... Читать дальше »
Добавил: Admin | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)


Представляем вашему вниманию небольшое видео-интервью с представителем команды Heavy Artillery, которого зовут GEBES. Он является представителем граффити-сцены Копенгагена, Дания, а на видео вы сможете увидеть небольшой рассказ о себе, и его совместный экшн с граффити-райтерами Musa и Ogre.

... Читать дальше »
Добавил: Admin | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)


 

В последнее время можно все чаще встретить интересные атмосферные ролики, запечатляющие граффити-экшн. Небольшие сюжеты, показывающие отдельные акции, выпускаются чаще и смотрятся легко. Предлагаем вам посмотреть как раз такое короткометражное качественное видео из Франции, где ребята зимней ночью рисуют на поезде около Парижа, а потом ловят траффик на фоне Эйфелевой башни.

We Love Winter from SLprod on Vimeo.


... Читать дальше »
Добавил: Admin | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (0)



Стали доступны
фотографии с граффити-пленера bonpate.ru, о котором мы недавно писали. В нем
приняли участие 18 художников (Floksy, Folmer, Sy, Splash (DS), Sjam,
Robe (STЯG), K-real (TAD), Trun (TAD), Wais (TAD), Three (TAD), Note,
Roof169, Ima (ATAS), Mednoy (SAP13), Lst, Rash, Twol (Bananas) и Sofer
(158 crew)), результатом работы которых стало 15 холстов. Больше фото - на bonpate.ru

Добавил: Admin | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (0)

 
Учитывая большой успех новой линейки MTN 94, компания MontanaColors решила создать серию маркеров "MTN 94 Paint Marker". Палитра новых маркеров составлена из 16 оригинальных цветов граффити-краски MTN 94, четыре из которых - флюорисцентные! Таким образом новая линейка маркеров будет первой, использующей этот тип краски в качестви заправки.

Свойства MTN 94 Paint Marker:
- 15 мм перо
- глянцевые чернила
- отличная укрывистость
- инновационная система заправки "Fast Refill"

Новые маркеры - отличный инструмент как для тэггинга, так и для художественных работ. О времени поступления в продажу будет сообщено немного позже.
Добавил: Admin | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)



Но в июня в Подмосковье пройдет "Летний этап” проекта Свобода, на территории пейнтбольного клуба в лесной зоне заповедника. Планируется ночная экспозиция и кемпинговое участие в проекте на один день.

Все желающие принять участие могут отправить заявку с фотографиями работ или ссылкой на портфолио на почту info@artsvoboda.ru

Официальный сайт: http://www.artsvoboda.ru

При поддержке MTN 94, USTYLES, VIVACITY.

Добавил: Admin | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (1)

 

Недавно граффити-художники из Америки и Европы посетили Израиль, где их принимали сами Израильтяне (Artists 4 Israel). Целью поездки был город Сдерот, где художники осуществили благотворительную акцию среди жителей города. 

Почему именно Сдерот? Этот город - цель непрерывных ракетных атак со стороны ХАМАС, поэтому в нем повсюду построены бомбоубежища, кроме того, многие городские объекты (автобусные остановки, детские площадки) оборудованы антиосколочной зщитой, для укрепления от ракетных ударов.

Художники провели трехдневную  арт-терапию с детьми, чтобы помочь преодолеть посттравматическое стрессовое настроение, а также разрисовать многочисленные объекты города и автобусы яркими красками. Смотрите видеорепортаж в продолжении. ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (2)


arena

5-го июня в рамках крупнейшего музыкального фестиваля Arena Drive, Graffitimarket и Montana Cans организуют граффити-акцию. В ней примут участие такие граффити-райтеры из Москвы как: AES crew, 310, NWO, Influx, Beso (KGM) , Luka (Mainstreamers) , Квадрат (56) и другие. Все подробности вы найдете в продолжении.

Адрес:
м. Тушинская, Волоколамское ш, д.88
Фестиваль пройдет под открытым небом гигантской территории аэродрома "Тушино”, находящегося в черте города. Удобное месторасположение позволит без труда добраться всем желающим и окунуться в мир развлечений и драйва.

... Читать дальше »

Добавил: Admin | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (1)

wwf_intro

Французский WWF (Всемирный фонд дикой природы) запустил рекламную кампанию, суть которой—привлечь внимание людей к проблеме вымирания животных. В роликах граффити олицетворяет собой негативное влияние деятельности человека на окружающую среду. Лозунг кампании гласит: "Насколько далеко нужно зайти, чтобы защитить планету?” В продолжении поста вы можете посмотреть три коротких видео.

Источник

... Читать дальше »
Добавил: Admin | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (2)


183

Сегодня московский художник и активист уличного искусства Паша 183 опубликовал в Сети свою новую работу, которая называется "Очки”. Видео с процессом ее создания вы найдете в продолжении.


183art.ru

Паша о своем проекте:

"Выпал снег, превратив все дворы в огромный белый лист. Глядя с крыш домов и из окон верхних этажей невольно ищешь объекты для воплощения своих фантазий в жизнь. И вот, посреди двора стоит фонарный столб, который очень сильно напоминает дужку от очков. Решение пришло моментально и на пустынном пространстве листа появились брошенные кем-то очки.”

... Читать дальше »
Добавил: Admin | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (1)


Форма входа
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Логин:
Пароль:
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск

Сделать бесплатный сайт с uCoz